Los 704
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Leipzig, geboren 1939Blattgröße: 50 x 65 cm, o. R.
"Raum - Kunstraum des DSV", 2000. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "e. a." sowie im Druck betitelt und datiert.